Поиск

Единственный мой грех (2012)

Единственный мой грех (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Петр Никитич Черняев - фигура сильная и противоречивая. Под его началом - большое рыболовецкое хозяйство. В жизни и на работе Черняев безоговорочный диктатор. Вполне вероятно, так что два брака Черняева были неуспешными. С супругами развелся, однако сынов - Андрея и Сашу - воспитал. Андрей принял решение стать художником, а Саша - посодействовать отцу в бизнесе.
Стабильная жизнь трех мужчин претерпевает изменения с выходом в свет в их доме любимой Черняева-старшего - Марины. На молодой женщине, пережившей много невзгод, предприниматель женится в один момент для себя самого. Марина же выходит за него не по любви, а быстрее от безысходности. Причем даже не прячет этого от собственного свежеиспеченного супруга. Встретив сначала молоденькую мачеху в штыки, меньший сын Черняева Саша внезапно понимает, что влюблен в Марину...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Единственный мой грех (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Единственный мой грех (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Куда уходят дожди. Фильм Куда уходят дожди снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Русский перевод. Фильм Русский перевод снял Александр Черняев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Александра. Фильм Александра снял Юлия Краснова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Исключение из правил. Фильм Исключение из правил снял Ирина Волкова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы