Поиск

Есенин (2005)

Есенин (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Следователь МУРа, полковник Александр Хлыстов, получает по почте давнюю фотку: на ней запечатлен Есенин, только-только вынутый из петли. Согласно законам следователь должен уяснить делу легитимный ход.
Но Хлыстов, сделав для себя исключение, принимает решение загореться личным сыском и с головой погружается в исследование жизни Есенина и его таинственной смерти. В процессе расследования у Хлыстова появляется множество версий таинственных событий погибели поэта и кажется, что он уже близок к разгадке. Однако события принимают внезапный виток...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Есенин (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Есенин (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Временно недоступен. Фильм Временно недоступен снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Арбитр. Фильм Арбитр снял Иван Охлобыстин. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Однажды преступив черту. Фильм Однажды преступив черту снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Седьмая руна. Фильм Седьмая руна снял Сергей Попов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Ермак. Фильм Ермак снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Екатерина. Фильм Екатерина снял Александр Баранов, Рамиль Сабитов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы