Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Женщина в беде (2014)

Женщина в беде (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Компьютерщик Никас может помочь собственной подруге Анне перебраться на новую съемную жилплощадь. Из разговора становится ясно, что у подростков дела, и через какое-то время Николай намерен перебраться туда же. Услышав необыкновенный грохот на лестничной площадке, Иван выходит из жилплощади и имеет за переездом новых соседей, Ани и Николая. Так происходит их знакомство. Вечерком Аня с Никасом распаковывают коробки, к ним забегает Елена. Вместе они употребляют за новоселье и готовят суши подаренным Ленкой ножиком. Осознав, что кроме празднования светит к тому же анализировать вещи, Ленка смывается под благовидным поводом, второпях забыв собственный мобильный телефонный аппарат.
Днем Аня пробуждается от напористого звонка в дверь. Голова раскалывается. Аня идет открывать, это Ленка - пришла за мобильным. Аня тащится назад в кровать, где под одеялом лежит Никас. Пожалуется на мигрень. Никас не откликается. Аня трясет Никаса, сдергивает одеяло. В груди Никаса ножик - тот, для суши...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Женщина в беде (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Женщина в беде (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Валькины несчастья. Фильм Валькины несчастья снял Сергей Борчуков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Случай Ханы и Элис. Фильм Случай Ханы и Элис / Hana to Arisu satsujin jiken снял Сюндзи Иваи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Коммуналка. Фильм Коммуналка снял Максим Бриус. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Женщина без чувства юмора. Фильм Женщина без чувства юмора снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Женский доктор. Фильм Женский доктор снял Александр Пархоменко, Антон Гойда. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы