Поиск

Золотой транзит (2016)

Золотой транзит (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1924 год. В небольшой город Чуйск на границе с Китаем возвращается бывший золотопромышленник Астахов, убежавший в период революции. Сочетает его чекист Пашка Самсонов. Астахов должен указать, где было спрятано все его золото, при этом 25 процентов он оставляет для себя, а остальное отдает государству. Правда, мало кто понимает, что по сути Астахов прибыл не столько за золотом, сколько за дочерью Машей, с которой ему понадобилось расстаться семь лет обратно. Астахов демонстрирует тайник, мешки складируют в хранилище бывшего банка. Тем не менее в ночь ценный металл безо всяких следов исчезает!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Золотой транзит (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Золотой транзит (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Между любовью и ненавистью. Фильм Между любовью и ненавистью снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Сын моего отца. Фильм Сын моего отца снял Станислав Дремов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Истинная суть. Фильм Истинная суть / True Nature снял Патрик Стил. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,3.
Золотой теленок. Фильм Золотой теленок снял Ульяна Шилкина. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5.
Золотой капкан. Фильм Золотой капкан снял Станислав Дремов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы