Поиск

Игра (2011)

Игра (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал скажет о противостоянии двух несусветно мощных личностей: следователя ФСБ Белова и безысходныго преступника Смолина, которые, в один из дней столкнувшись, будут личными неприятелями на всю жизнь. Это несомненно будет очень интересный бой между равновеликими фигурами, кого-то из которых ведут верные и позитивные чувства и впечатлении, второго - низкие пороки и страсти.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Игра (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Игра (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Собиратель душ. Фильм Собиратель душ / The Soul Collector снял Майкл Скотт. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Тяжёлый понедельник. Фильм Тяжёлый понедельник / Monday Mornings снял Билл Д\'Элиа, Майк Листо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Челночницы. Фильм Челночницы снял Юлия Краснова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Дело врачей. Фильм Дело врачей снял Казбек Меретуков, Владимир Филимонов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
И все-таки я люблю.... Фильм И все-таки я люблю... снял Сергей Гинзбург. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы