Поиск

Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984)

Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Музыкальная кинокомедия о радостных приключениях двух приятелей - Васи Петрова и Пети Васечкина, своих людей по фильму «Приключения Петрова и Васечкина». Неистощимые на выдумки дети, учащиеся четвертого класса, остепенились, однако с ними каждый день опять чего-нибудть да приключается, даже в период летних каникул...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1984) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные. Фильм Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные снял Владимир Алеников. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Дорога. Фильм Дорога снял Наталья Петрова. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Конверт. Фильм Конверт / Envelope снял Алексей Нужный. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Слушатель. Фильм Слушатель снял Владимир Зайкин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Закат. Фильм Закат / Sundown снял Фернандо Лебриха. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Хозяйка моей судьбы. Фильм Хозяйка моей судьбы снял Михаил Мокеев, Игорь Войтулевич. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы