Поиск

Катина любовь (2012)

Катина любовь (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это колоритная история жизни и любви девицы Кати. Измена отца в юности сломало ей жизнь. Очутившись в ловушке, без сил и возможности что-нибудь поменять, Катя научилась противиться. Она всем и для себя обосновала, что храбрость города берет, а вера и приверженность - самое надежное орудие. Пройдя через ряд невообразимых тестирований, она одолела хитрых неприятелей и отвоевала свое право быть удачной в окружении самых родных и ближайших людей: возлюбленного мужчины и дочери.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Катина любовь (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Катина любовь (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Непридуманная жизнь. Фильм Непридуманная жизнь снял Фуад Шабанов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Диалоги. Фильм Диалоги снял Ирина Волкова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Без права на ошибку. Фильм Без права на ошибку снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Без свидетелей. Фильм Без свидетелей снял Илья Малкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы