Поиск

Крылья (2016)

Крылья (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она осознает - припомнить ей наиболее нечего. Единственные проблески в веренице сероватых будней, состоящих из случайных подработок в виде медецинские сестры, ухода за больной мамой и воспитанием дочери - это редкие визиты домой супруга Николая, который трудится дальнобойщиком. Люда, привыкшая отыскивать плюсы во всех обстановках, во всех отношениях довольна собственной участью, хотя иногда тоскует по броской юности и несбывшейся мечте.
Ход ее стабильной жизни нарушается сразу: Николай присылает письмо, в каком сообщает, что повстречал в Москве иную женщину и уходит из семьи. Людмила отправляется в столицу, дабы возвратить супруга, однако в один момент становится частью необычного плана одного таинственного и нелюдимого человека, который воплотит в жизнь ее мечту и презентует ей крылья.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Крылья (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Крылья (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Призрак на двоих. Фильм Призрак на двоих снял Ольга Грекова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Где живет Надежда. Фильм Где живет Надежда снял Олег Штром. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Будь моим парнем на пять минут. Фильм Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist снял Питер Соллетт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Крот. Фильм Крот снял Эрнест Ясан. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Крокодил Гена. Фильм Крокодил Гена снял Роман Качанов. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы