Поиск

Любовь с оружием (2012)

Любовь с оружием (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Люба живёт мирной спокойно жизнью, в гражданском браке с Максимом. Счастливая пара готовится к свадьбе. Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт,, на пригородной магистрали, машина Максима и Любы сбивает человека. Тут же вблизи с местом ДТП бывают замечены трое юношей, Санчо, Дрозд и Маленький. Они говорят, что были очевидцами трагедии и лицезрели, как Максим убил человека. Они предлагают ему позицию - Максим должен переписать им свой автомобиль, платить солидную необходимую сумму средств тогда и они запамятывают про то, что лицезрели. Максим осознает, что это афёра и тело который попал к нему под колёса, очутился тут не нечаянно. Завязывается потасовка, в следствии которой Максима убивают, а Люба как оказалось в интенсивной терапии. Когда она приходит в себя, осознает, что её обычная жизнь обрушилась. Не надеясь на помощь органов внутренних дел, слабенькая, разуварившаяся женщина, берёт в руки орудие и начинает находить злодеев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Любовь с оружием (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Любовь с оружием (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Запах лаванды. Фильм Запах лаванды снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Давайте познакомимся. Фильм Давайте познакомимся снял Александр Кананович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Жила-была любовь. Фильм Жила-была любовь снял Максим Субботин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Бирюк. Фильм Бирюк снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Любовь с испытательным сроком. Фильм Любовь с испытательным сроком снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Любовь – не картошка. Фильм Любовь – не картошка снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы