Поиск

Малышарики (2015)

Малышарики (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Анимированный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 3 лет, обхватывающий все сферы жизнедеятельности малыша с самого рождения: самочувствие и физическое развитие, зание, социализацию, труд и творчество. Благодаря использованию передовых технологий и положенных в основу разработок детских специалистов по психологии и воспитателей, проект органично соединит внутри себя интерактивность и безопасность.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Малышарики (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Малышарики (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нуреев и друзья. Фильм Нуреев и друзья снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Проект С.Е.Р.А.. Фильм Проект С.Е.Р.А. / Project: SERA снял Бен Хаудшелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 7,2.
Тюремный эксперимент в Стэнфорде. Фильм Тюремный эксперимент в Стэнфорде / The Stanford Prison Experiment снял Кайл Патрик Альварез. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Изгнанники. Фильм Изгнанники / Banished снял Джеффри Уокер, Дэниэл Персивал. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Маленькие трагедии. Фильм Маленькие трагедии снял Михаил Швейцер. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.
Макар-следопыт. Фильм Макар-следопыт снял Николай Ковальский. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы