Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Моя мама против (2014)

Моя мама против (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Валентина, моложавая и привлекательная женщина, трудится педагогом в элитном вузе. Её дочери Оле только 16, однако она уже учащаяся. Мама и дочь живут душа в душу, хоть совсем не смахивают по нраву. Однако в один из дней в их мирную жизнь приходит нелады, который через какое-то время преобразуется в реальную вражду. Виновник всего молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в молодого человека, и его романтичные толки о первой любви принимает на собственный счёт. Тем не менее его любимой как оказалось совсем не Валентина, а ее дочь Татьяна.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Моя мама против (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Моя мама против (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прошлым летом в Чулимске. Фильм Прошлым летом в Чулимске снял Виктор Демент. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Пенелопа. Фильм Пенелопа снял Ольга Перуновская. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Желание. Фильм Желание снял Сергей Попов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Станционный смотритель. Фильм Станционный смотритель снял Сергей Соловьев. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы