Поиск

На белом коне (2016)

На белом коне (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ о прогрессивной Москве - женственном городе, одним из знаков которого сегодня стала конная полиция. Главный герой, следуя совету деда, принимает решение пройти все нужные тесты и получить гордое имя конника. Пересев на жеребца, он желает покорить сердечко девицы. Тем не менее свежая профессия становится для него кое-чем наибольшим.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал На белом коне (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала На белом коне (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бульвар спасения. Фильм Бульвар спасения / Salvation Boulevard снял Джордж Рэтлифф. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Мой чужой ребенок. Фильм Мой чужой ребенок снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Герой по соседству. Фильм Герой по соседству / Dongneui youngwoong снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,5.
Последний вагон. Весна. Фильм Последний вагон. Весна снял Антон Калинкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
На безымянной высоте. Фильм На безымянной высоте снял Вячеслав Никифоров. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Мэри Поппинс, до свидания. Фильм Мэри Поппинс, до свидания снял Леонид Квинихидзе. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы