Поиск

Неподсудные (2015)

Неподсудные (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Весной 2001 года бывший офицер госбезопасности Андрей Воронов в один момент попадет под последствие. Его винят в попытке похищения фигуранта звучного уголовного дела, а практически - в пособничестве коррумпированным бюрократам, предателям национальных интересов. Андрей обращается к событиям 10-летней давности, когда он по долгу службы познакомился с человеком, который был на прицеле не столько у российских, однако и у иностранных спецслужб... Сейчас, дабы выручить свое добросовестное имя, Воронов должен не просто вынести все тяготы в смертельной партии, однако из пешки сделаться ее полноправным игроком.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Неподсудные (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Неподсудные (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Холодный расчет. Фильм Холодный расчет снял Андрей Балашов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Вы заказывали убийство. Фильм Вы заказывали убийство снял Виктор Татарский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
До свидания, мальчики. Фильм До свидания, мальчики снял Сергей Крутин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Двое с пистолетами. Фильм Двое с пистолетами снял Алексей Гусев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Боксер. Фильм Боксер / The Philly Kid снял Джейсон Коннери. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Викинг. Фильм Викинг снял Станислав Мареев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы