Поиск

Неразрезанные страницы (2015)

Неразрезанные страницы (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Алекс Шан-Гирей считает, что должен опять возвратить себя и обрести свободу. И по той основанию расстается с Маней Поливановой - женщиной всей собственной жизни, а по совместительству автором известных детективов. В его жизни никто не вправе занимать столько места. Он - Алекс Шан-Гирей - не выносит несвободы. А Маня Поливанова совсем не выносит вранья и человечьих мучений. И если уж Алекс непонятно почему принял решение «освободиться» - пожалуйста! Ей нужно выручать Владимира Берегового - главу IT-отдела издательства «ЛИАННА», который попадает в оккультную историю с исчезнувшим трупом. Тело испаряется из дома телеведущего Сергея Балашова, а как оказалось в багажнике машины Берегового. Только это тело иного человека. Ну и тот злополучный дом, как выясняется, совсем не Балашова...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Неразрезанные страницы (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Неразрезанные страницы (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

С небес на землю. Фильм С небес на землю снял Петр Амелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Сказки мачехи. Фильм Сказки мачехи снял Юрий Павлов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Затмение. Фильм Затмение снял Артем Аксененко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,1.
Прости за любовь. Фильм Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore снял Федерико Моччиа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,2.
Непутевая невестка. Фильм Непутевая невестка снял Сергей Быстрицкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Непридуманная жизнь. Фильм Непридуманная жизнь снял Фуад Шабанов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы