Поиск

Не того поля ягода (2016)

Не того поля ягода (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лена - прекрасная, преуспевающая и уверенная внутри себя женщина, гендиректор крупной компании. Однако так было порой. 20 лет обратно Лена, будучи еще студенткой из небольшого города, жила в общежитии и собиралась замуж за Ивана Мезенцева - юного музыканта, которому прочили крупное будущее.
Но удача продолжалось недолго. Мама Меценцева не считала провинциальную девченку добродетельной парой его отпрыску. И когда Иван уехал обучаться в Америку она рассказала Лене, что Иван за границей женился. Молодая женщина за это время так и не успела заявить, что беременна.
Весь этот год Лена растила дочь Анжелику и представляла, какой несомненно будет их встреча с Иваном. И вот в один из дней данная встреча случилась. Иван был потрясен. Выясняется, 20 лет обратно мать произнесла ему, что Лена не дождалась его и вышла замуж за иного. Сейчас Иван принимает решение во что бы то ни стало сделать дела с Леной и дочерью.
А тем временем у Анжелики повторяется история ее опекунов. Лена категорически против Олега, студента-провинциала, за которого дочь собралась замуж...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Не того поля ягода (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Не того поля ягода (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мамочка моя. Фильм Мамочка моя снял Алина Чеботарева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Не стреляйте в белых лебедей. Фильм Не стреляйте в белых лебедей снял Родион Нахапетов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Не спать!. Фильм Не спать! снял Аким Карташов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы