Поиск

Неформат (2014)

Неформат (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Елена Серебрякова - молодой продюсер «Открытого канала» - неосмотрительно критикует начальство в собственном собственном блоге. Пост попадается на глаза «генеральному» и в последствии звучного скандала Ире в руководство отдают самую неисправимую передачу, которую, вероятнее всего, быстро перекроют. Также в тот же момент от героини уходит жених и она остается без крыши над головой.
Сейчас молодая женщина предпринимает попытку кинуть все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Тем не менее по вопросу отсутствием финансирования, она должна набрать хотя и самых проф, однако в тот момент очень проблемных сотрудников TV - этих, которым просто не из чего подбирать.
Но основную ставку Елена делает на нового основного Романа Арсеньева - великолепного артиста и искрометного шоумена, который одним своим выходом в свет может легко завлечь каждого, даже самого приходливого посетителя.
Тем не менее существует одна проблема - Роман запойный запивоха, человек, всецело разрушивший свою карьеру, с которым давным-давно отказываются иметь дела не столько коллеги, однако даже друзья и ближайшие.
С этого момента почти все события, происходящие не столько в экранной, однако и закадровой жизни ток-шоу являются следствием сумасбродного поведения Романа.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Неформат (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Неформат (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Московская борзая. Фильм Московская борзая снял Роман Просвирнин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Пандора. Фильм Пандора снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Барс и Лялька. Фильм Барс и Лялька снял Николай Щербаков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Думай как женщина. Фильм Думай как женщина снял Андрей Силкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Черная река. Фильм Черная река снял Стас Иванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Личное дело капитана Рюмина. Фильм Личное дело капитана Рюмина снял Сергей Пикалов, Игорь Москвитин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы