Поиск

Обратная сторона Луны 2 (2016)

Обратная сторона Луны 2 (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Куда на этот раз забросит участь Миши Соловьева? Каким временем или параллельной реальностью продюсеры и авторы второго сезона изумят посетителя? Одно можно заявить с уверенностью: в этом сезоне капитан Соловьев снова испробует словить неуловимого рыжеватого маньяка, прорвавшегося с ним в это время, и постарается отыскать свое время. Так как времена не подбирают, в них живут и погибают.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Обратная сторона Луны 2 (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Обратная сторона Луны 2 (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Межзвездные войны. Фильм Межзвездные войны / Interstellar Wars снял Марлен Мак\'Коэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,7.
Обратная сторона Луны. Фильм Обратная сторона Луны снял Александр Котт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Валькины несчастья. Фильм Валькины несчастья снял Сергей Борчуков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Побег из тюрьмы: Дорога к свободе. Фильм Побег из тюрьмы: Дорога к свободе / Prison Break: The Road to Freedom снял Джим Баррет, Роберт Дорфман. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,9.
Обратная сторона Луны. Фильм Обратная сторона Луны снял Александр Котт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Обними меня. Фильм Обними меня снял Максим Демченко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы