Поиск

Один в один (2013)

Один в один (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В шоу учавствуют десять известных артистов. В любом выпуске им нужно превратиться в звёзд музыки, стараясь перенять своеобразный стиль актера, от внешности и манеры ехать до тембра голоса. Жюри, состоящее из четырёх человек, рассматривает в конце любого выпуска увиденное по системе, подобной на распределение баллов на состязании «Евровидение»: каждый член жюри выставляет баллы от 2 - самому не понравившемуся концерту - до 10 - второму месту; лучшее концерт, учитывая мнение члена жюри, получает оценку 12 (оценки 11 нет). В последствии оглашения оценок жюри любой из участников подбирает одного конкурента, которому он желает присудить вспомогательные 5 баллов. Предпосылки могут быть различными: участники могут избрать конкурента, чьё концерт им больше всего понравилось, или поддержать конкурента, который выступил безуспешно, или не получил довольно баллов от членов жюри. По завершению любого выпуска участники выяснят, кого им придётся изображать в грядущий раз.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Один в один (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Один в один (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Голос. Фильм Голос снял Андрей Сычев, Ильдус Курмалеев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Oscar Shorts 2014: Фильмы. Фильм Oscar Shorts 2014: Фильмы / The Oscar Nominated Short Films 2014: Live Action снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
МастерШеф. Фильм МастерШеф снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Соло для слона с оркестром. Фильм Соло для слона с оркестром / Cirkus v cirkuse снял Ольдржих Липский. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Американская мечта. Фильм Американская мечта / American Dreamz снял Пол Вайц. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,5.
В изоляции. Фильм В изоляции / Alone снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы