Поиск

Оплачено любовью (2011)

Оплачено любовью (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это пронзительная кинорассказ о двух одиноких и отчаявшихся людях, вместе смогших протянуть черную полосу собственной жизни, выстоять, отыскать любовь и удача.
В последствии смерти собственного малыша Тамара, замыкается внутри себя, живет прошедшим, каждый день перечитывает интернет-переписку дочери, разговаривает с ее виртуальными приятелями. Любое воскресенье Тамара ходит на погост, на могилу Иры.
Только знакомство с Геннадием, который предпринимает попытку вылечить дочь-инвалида и начать новую жизнь в последствии кутузки, обосновывает Тамаре, что она не одинока в собственном скорбь. Встретившись, Тамара и Геннадий отыщут друг в приятеле нужную опору, поддержку и реальную любовь, которая залечит все раны.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Оплачено любовью (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Оплачено любовью (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Когда прошлое впереди. Фильм Когда прошлое впереди снял Наталья Углицких. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Тайна для двоих. Фильм Тайна для двоих снял Владимир Потапов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Аврора. Фильм Аврора / Aurora снял Давид Посада, Отто Родригес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Перетасовка. Фильм Перетасовка / Shuffle снял Курт Кенни. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Жажда. Фильм Жажда снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы