Поиск

Пес (2015)

Пес (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Макс - пьяница. В свое время лучший сыщик в городе, Макс остался ни с чем - работу, приятелей, супругу. У него остался один-единственный друг - Пес. В последствии серии погонь, стычек и стрельб, Пес и Макс раскрыли тайну таинственного убийства.
Макс с Псом опять стали детективами. Сейчас каждый день наступает с того, что Пес и Макс предпринимают попытку узнать, кто совершил преступление... И узнать - кто из них лучший сыщик в городе!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пес (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пес (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макс Стил. Фильм Макс Стил / Max Steel снял Jeremy Brown, Логан МакФерсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Безумный Макс: Дорога ярости. Фильм Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road снял Джордж Миллер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Самый лучший фильм 3-ДЭ. Фильм Самый лучший фильм 3-ДЭ снял Кирилл Кузин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3.
Джо и Макс. Фильм Джо и Макс / Joe and Max снял Стив Джеймс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Перчатка Авроры. Фильм Перчатка Авроры снял Игорь Драка. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Перелетные пташки. Фильм Перелетные пташки снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы