Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Преступление в фокусе (2014)

Преступление в фокусе (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Престижный столичный фотограф Алекс снимал все сливки столичной жизни. Популярность, средства, обожание женщин. Его жизнь пошла под откос в последствии случайного кадра в парке. За Алексом стартовала истинная ловля. Чудом Алексу светило нестись от преступников. Его выручила обычная молодая женщина Катя. Благодаря ей, Алекс заного посмотрел на жизнь. У него были замечены силы взглянуть угрозы в лицо и преодолеть злодеев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Преступление в фокусе (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Преступление в фокусе (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женщина дня. Фильм Женщина дня снял Александр Баранов, Бахыт Килибаев. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Холодное блюдо. Фильм Холодное блюдо снял Владимир Нахабцев мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Чужой. Фильм Чужой снял Георгий Даниелянц, Вадим Саетгалиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Предатель. Фильм Предатель снял Станислав Титаренко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Практика. Фильм Практика снял Андрей Силкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы