Поиск

Проснемся вместе? (2012)

Проснемся вместе? (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мошенница Елена предпринимает попытку вынуть отца из СИЗО, куда тот попал по ее вине. У доктора Юли трещит по швам снаружи благополучный супружество. Топ-менеджер Вика разрывается между карьерой, ребенком и находящимся в браке хахалем... Они взрослели в одинаковое время - в лихие девяностые, когда любить внезапно стало немодно. Секс - модно. Цинизм - модно. А любовь - когда-то не совсем...
У любой из героинь свои проблемы. Вика тянет, потому что считает себя нехороший мамой, Елену истязает совесть ввиду того, что по ее вине отцу предстоит тюремный срок, а Юлю гнетет то, что она изменяет супругу. Тем не менее, претерпевая муки совести, девицы продолжают идти таким же методом. История любой из них - это кинорассказ про то, как в чехарде целей, амбиций и комплексов «столичных штучек» не пробежать мимо любви, без которой всё однажды досаждает - и средства, и карьера, и мошенничества, и бытовой очаг с безразличным супругом. Тогда и все летит в тартарары... И наступает нельзя не отметить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Проснемся вместе? (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Проснемся вместе? (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последняя жертва Анны. Фильм Последняя жертва Анны снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Девичник. Фильм Девичник снял Анна Легчилова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Кококо. Фильм Кококо снял Авдотья Смирнова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Сон в летнюю ночь. Фильм Сон в летнюю ночь / Shakespeare's Globe: A Midsummer Night's Dream снял Доминик Дромгул. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,5.
Пропавший жених. Фильм Пропавший жених снял Сергей Кешишев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Пропавшая экспедиция. Фильм Пропавшая экспедиция снял Вениамин Дорман. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы