Поиск

Профессионал (2014)

Профессионал (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сбежав из кутузки в Джакарте, где он провёл в довершение всего длительных четырнадцать лет, агент Андрей Зубов возвращается на родину, дабы отыскать предпосылки краха собственной опергруппы и наказать виновников смерти супруги. Преодолев тысячи км, Зубов обязан столкнуться с новым предательством, он становится объектом преследования своих бывших коллег, между которых почти все заинтересованы что, дабы он умолкнул и пропал навсегда. Однако, благодаря поддержки новых и старых приятелей, ему всё-таки удаётся неосуществимое - реальный специалист в своём деле, Зубов вступает в борьбу с криминальной системой и одолевает её. Однако почти все вопросы, мучающие Андрея, так и остаются без ответа...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Профессионал (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Профессионал (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Удиви меня. Фильм Удиви меня снял Андрей Щербинин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6.
Тишина. Фильм Тишина / Hush снял Майк Флэнеган. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Мужики!... Фильм Мужики!.. снял Искра Бабич. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Криминальное наследство. Фильм Криминальное наследство снял Алексей Луканев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Верящий в правду. Фильм Верящий в правду / True Believer снял Джозеф Рубин. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы