Поиск

Пуанты для плюшки (2015)

Пуанты для плюшки (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пару лет обратно Наташа была танцовщицей. Сейчас же она весит больше 90 кг, а супруг именует ее «Плюшкой», - как ввиду избыточного веса, так и ввиду пристрастия к лакомствам «от Сергеича». Съедая возлюбленную плюшку, она нет же да посетует нарисованному на упаковке «Сергеичу» на скучноватую работу, недоступность ребят, неработающего супруга. И Сергеич всегда ее осознает.
В последствии встречи с бывшей наставницей жизнь Наташи круто претерпевает изменения - ей предлагают преподавать хореография. В последствии первого же занятия Наташа встречает истинного Сергеича - он пришел за собственной дочкой, которая увлекается в ее группе. И быстро Наташа осознает, что это - истинная любовь. Однако что ей делать с супругом и планами ввести малыша, а еще со своими комплексами и ненужными килограммами?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пуанты для плюшки (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пуанты для плюшки (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поцелуй!. Фильм Поцелуй! снял Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Слёзы на подушке. Фильм Слёзы на подушке снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Старшая жена. Фильм Старшая жена снял Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Разрешите тебя поцеловать… отец невесты. Фильм Разрешите тебя поцеловать… отец невесты снял Петр Амелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Колыбель над бездной. Фильм Колыбель над бездной снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Я буду рядом. Фильм Я буду рядом снял Павел Игнатов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы