Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Раскаленный периметр (2014)

Раскаленный периметр (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Андрей и Игорь, только-только демобилизовавшиеся десантники, отправляются на отдых в малый приморский город, где живет родная тетя Игоря. От нее друзья выяснят, что на пляжах города стали похищать молодых женщин. Полиция ведет поиски, однако безуспешно. А через какое-то время полицейские тормозят Андрея и Игоря, так как пропали девицы, с которыми мужчины познакомились намедни.
Дело ведет майор Никольский. Осознав, что Андрей и Игорь не имеют дела к похищениям, он рассказывает, что, по оперативной информации, к злодеяниям причастны двое юношей. У сыщиков очень небогатые сведения: известно только, что мужчины высокие и мускулистые.
На грядущий день Игорь лицезреет, как двое сильных юношей знакомятся на пляже с молодыми женщинами. Андрей не присваивает этому значения и идет купаться. А когда выходит из воды, обнаруживает, что Игорь лежит на песке без сознания. В тяжёлом состоянии Игоря отвозят в районную клинику, он в коме. Медицинским работникам не удаётся ввести меткий диагноз. Тем временем Андрей разыскивает Никольского и рассказывает ему о двух парнях, которых обнаружил Игорь. Никольский отправляет в клинику экспертов, которые узнают, что Игорю сделали инъекция сильнодействующего продукта. Андрей просит Никольского допустить ему принять участие в расследовании...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Раскаленный периметр (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Раскаленный периметр (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Корпоратив. Фильм Корпоратив снял Олег Асадулин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2,7.
Наводчица. Фильм Наводчица снял Ким Дружинин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Предатель. Фильм Предатель снял Станислав Титаренко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Район тьмы. Хроники повседневного зла. Фильм Район тьмы. Хроники повседневного зла снял Арсений Гончуков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Разведчицы. Фильм Разведчицы снял Феликс Герчиков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы