Поиск

Рожденная звездой (2015)

Рожденная звездой (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Полячка Клаудия прибыла в Ленинград с одной целью - получить по возможности больше познаний, так что она с головой погружена в учебу. Ее лозунг - «Нельзя себя жалеть». Однако участь уготовила ей совсем другое будущее - ей предначертано быть известной артисткой. О этой популярности можно только грезить, так как ее будут аристократия не столько в СССР, однако и за рубежом. Естественно, у популярности есть и обратная сторона. За все нужно выплачивать. И, в большинстве случаев, за популярность приходится выплачивать личным счастьем...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Рожденная звездой (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Рожденная звездой (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грубая игра. Фильм Грубая игра / Baewooneun baewooda снял Щин Ён-щик. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Одинок по контракту. Фильм Одинок по контракту снял Евгений Матвиенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,8.
Звездные талеры. Фильм Звездные талеры / Die Sterntaler снял Мария фон Геланд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Козленок, который считал до десяти. Фильм Козленок, который считал до десяти снял Владимир Дегтярев. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Родственнички. Фильм Родственнички снял Андрей Яковлев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Родители. Фильм Родители снял Александр Жигалкин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы