Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Сваты (2008)

Сваты (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рядовая прогрессивная девочка Женя исследует английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, желает стать президентом государства или его супругой. И вот, ее опекуны отправляются на отдых в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Однако в следствии телефонной неурядицы присмотреть за ребенком прибывают два комплекта бабушек и дедушек - и опекуны матери Маши (обычные сельские жители), и опекуны папы Максима (напротив, обычные городские).
Между сватами наступает война за внучку. Они предпринимают попытку перетащить Женю на свою сторону всеми дешевыми методами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и другие «за...». Вместе с внучкой сваты успевают протянуть массу приключений и проникаются друг к приятелю некоей симпатией. Однако перед наиболее приездом опекунов Женя в один момент теряется...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сваты (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сваты (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Всё просто. Фильм Всё просто снял Соня Карпунина. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Шанс. Фильм Шанс снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Новогодние сваты. Фильм Новогодние сваты снял Евгений Бедарев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.
Четыре Рождества. Фильм Четыре Рождества / Four Christmases снял Сет Гордон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Сашка. Фильм Сашка снял Антон Гойда, Владимир Дяченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
СашаТаня. Фильм СашаТаня снял Сергей Казачанский, Михаил Старчак. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы