Поиск

Семейный альбом (2016)

Семейный альбом (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Большая семейство академика Колокольцева живет на даче под Ленинградом: сам академик с супругой, Колокольцев-младший - кроме того глянцевитый ученый-физик, его благоверная и две дочери, Татьяна и Катя. В 1955 году проект Колокольцева-младшего в один момент закрывают - в тот момент, когда ученый стоит на пороге крупного открытия. Через какое-то время потом Колокольцев гибнет при таинственных жизненных обстоятельствах. И семейство начинает разваливаться на части - измены, ужасы, старые обиды и новые увлечения как будто разводят героев в различные стороны из старенького и родного дома.
Они все, в любом случае, оказываются перед сложнейшим выбором: что значимее - личный успех, большая наука, карьера, отчизна - или семейство, то единственное место, где человеку на самом деле отлично, где его обожают и принимают этим, как есть. И все герои делают собственный выбор - время от времени роковой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Семейный альбом (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Семейный альбом (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моя большая семья. Фильм Моя большая семья снял Давид Ткебучава. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Обреченные на войну. Фильм Обреченные на войну снял Ольга Жулина. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Логово зверя. Фильм Логово зверя / Haunt снял Мак Картер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.
Седьмая руна. Фильм Седьмая руна снял Сергей Попов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Мне не больно. Фильм Мне не больно снял Алексей Балабанов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы