Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Семейный детектив (2012)

Семейный детектив (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основные герои истории - два поколения одной семьи: отец и сын Гордеевы, Николай Михайлович и Евгений Николаевич. Живут они в крестьянском доме на окраине провинциального города кое-где в Центральной Рф.
Старшему Гордееву за 60, он проработал «ментом» всю жизнь, его понимает любая собака, ну и он понимает всех. Его благоверная, Галина Семеновна, бывшая учительница истории, ныне кроме того пенсионер. Одна вещь различает супругов Гордеевых от соседей: они не просто все вместе живут. Между ними - любовь, и желание друг к приятелю не угасло.
Сын пошел по стопам отца и кроме того трудится в органов внутренних дел оперативным работником. На тот момент, как казенная деятельность Евгения формируется достаточно успешно, собственная жизнь его не так ясна. Уход супруги к лучшему приятелю крепко подкосил его веру в людей. Евгений всего себя посвящает работе, стараясь оставить свое несчастье. Он каждый день лезет на рожон. Этим он стращает своих коллег, сначала, юного следователя Екатерину, которая влюблена в Евгения с детства, однако ни разу не демонстрировала своих эмоций. Сейчас же, когда он свободен, она получает шанс, который отказывается упускать.
Проживая в одном доме, Гордеевы делятся своими проблемами и поддерживают друг дружку - отец мудростью и уравновешенностью опытнейшего человека, сын - силой и решительностью юности. Так, помогая один другому советом и делом, они и живут.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Семейный детектив (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Семейный детектив (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Шаповалов. Фильм Шаповалов снял Илья Максимов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Большая любовь. Фильм Большая любовь / Big Love снял Дэниэл Эттиэс, Дэвид Петрарка. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Портрет любимого. Фильм Портрет любимого снял Кира Ангелина. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Такая порода. Фильм Такая порода снял Артем Мазунов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Антон тут рядом. Фильм Антон тут рядом снял Любовь Аркус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы