Поиск

Снег растает в сентябре (2015)

Снег растает в сентябре (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Маша - единственная дочь влиятельного госслужащего Федора Михайловича Вишневского. Она живет в шикарной жилплощади вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизньдевушки расписана наперед: элитный университет, прибыльное замужество. Уже и жених благоприятный найден - молодой и принципиальный предприниматель Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича. Иван - обыденный крестьянский паренек. Держит маленькую автолавку, может помочь опекунам. Отец Ивана, ремонтируя крышу, свалился и повредил позвоночник. Сейчас Иван один-единственный кормилец в семье.
В один из дней эти двое - Маша и Иван, - нечаянно встречаются. На первый взгляд, между ними нет и не имеет возможности быть ничего совместного. Однако в один момент подростки влюбляются друг в друга. Им светит одолеть много препятствий - Федор Михайлович, желая счастья дочери, надувательством разлучает ее с Иваном, а Сергей, оказавшийся лицемерным и ожесточенным, подставляет конкурента и сажает его в кутузку. Удастся ли влюбленным защитить свое удача и опять обрести друг дружку?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Снег растает в сентябре (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Снег растает в сентябре (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Два Ивана. Фильм Два Ивана снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Солдат Иван Бровкин. Фильм Солдат Иван Бровкин снял Иван Лукинский. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Богатая Маша. Фильм Богатая Маша снял Сергей Пикалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Снег и пепел. Фильм Снег и пепел снял Александр Кириенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
С небес на землю. Фильм С небес на землю снял Петр Амелин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы