Поиск

Соната для Веры (2015)

Соната для Веры (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Bера и Андрей живут с отпрыском в небольшом городе. В минувшем у обоих были сверкающие возможности: Вера сверкала музыкальным талантом, Андрей получал патенты на изобретения. Однако настоящая жизнь очутилась далека от желаний юности.
В один из дней Вера с Андреем принимают решение уяснить для себя второй шанс - перебраться в столицу и начать всё «с нуля». К несчастью, очарование и великодушная краса Веры оборачиваются неудачой для всей семьи. Набалованный властью босс, отвергнутый Верой, задаётся целью во что бы то ни стало отомстить женщине и повредить ее жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Соната для Веры (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Соната для Веры (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дочь за отца. Фильм Дочь за отца снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
На перекрёстке радости и горя. Фильм На перекрёстке радости и горя снял Владислав Николаев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Ты веришь?. Фильм Ты веришь? / Do You Believe? снял Джон Ганн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6.
Во время грозы. Фильм Во время грозы / Durante la tormenta снял Ориол Паоло. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Сломанные судьбы. Фильм Сломанные судьбы снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Украденное счастье. Фильм Украденное счастье снял Максим Бриус. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы