Поиск

Старшая сестра (2013)

Старшая сестра (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Любить героя - нелегкий труд, время от времени очень трудный. Это должна осознавать любая женщина, чей любимый избрал себе военнослужащее поприще. Быть готовой большую часть времени провести в одиночестве и ужасе за жизнь ближайшего человека. Выпустить его на эту сложную мужскую работу, не сожалея себя и его, не задавая вопросов.
Именно эту жизнь избрала себе Лида, умеренная учительница британского языка в малом провинциальном городе. Она ведет уроки, выкраивает из небогатого семейного бюджета средства, дабы обуть-одеть дочку, вступающую в самый трудный подростковый возраст, и ожидает супруга с войны.
Ее старшая сестра Надя не в пример успешнее, хоть она и одинока. Надя живет в столице, делает карьеру как ученый. На работе ее ценят. И с отпрыском - уже старшеклассником, - кажется, у нее полное взаимопонимание.
Все претерпевает изменения в один день, в одном поединку, случившемся в конце 90-х далеко на юге, в горах Дагестана...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Старшая сестра (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Старшая сестра (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Далеко от войны. Фильм Далеко от войны снял Ольга Музалева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Только о любви. Фильм Только о любви снял Валерий Девятилов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Отзвук. Фильм Отзвук снял Алишер Хамдамов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Дурная кровь. Фильм Дурная кровь снял Алеко Цабадзе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Учитель английского. Фильм Учитель английского / The English Teacher снял Крейг Зиск. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы