Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Судья (2014)

Судья (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Принципиальный и добросовестный московский судья прибывает в отпуск с возлюбленной супругой Ниной в приморский город. Тут героев ожидает гостеприимный способ членов семьи и возможность хорошего отдыха, вдалеке от сероватого города.
Но одна неожиданная встреча рушит все намерения: в период прогулки они сталкиваются с бывшим ухажером Нины - Зюзей. За время, что Нина жила в Москве, Зюзя из простого геленджикского хулигана перевоплотился в преступника областного масштаба, в руках которого сосредоточена большая власть.
Лицезрев красотку Нину вновь, Зюзя готов воспылать к ней прежними эмоциями, которые, Нина не разграничивает, скажем в юности. Тем не менее Зюзя не принимает отказов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Судья (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Судья (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жена по совместительству. Фильм Жена по совместительству снял Андрей Записов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Связь. Фильм Связь снял Авдотья Смирнова. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,6.
Судья. Фильм Судья / The Judge снял Дэвид Добкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Ограбление по-женски. Фильм Ограбление по-женски снял Ашот Кещян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Убежать, догнать, влюбиться. Фильм Убежать, догнать, влюбиться снял Михаил Шевчук. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,9.
Судья. Фильм Судья / The Magistrate снял Тимоти Шедер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы