Поиск

Жемчуга (2016)

Жемчуга (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии смерти опекунов жизнь малеханькой Жени преобразуется в преисподняя. Она как оказалось под опекой безжалостных людей, помышляющих только о ее богатстве, а после этого попадает в детдом.
Девочка устойчиво переносит все невзгоды и верует, что ее сохраняет родовое колье, приносящее фортуну. В последствии детдома Женя, уже совершеннолетняя молодая женщина, умножается втрое няней в дом известного художника Князева. Через какое-то время Женя осознает, что богатый коттедж сохраняет некую угрюмую тайну, сокрытую в таинственной, запрещенной комнате.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Жемчуга (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Жемчуга (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Шанс. Фильм Шанс снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Школа Кёнсон: пропавшие без вести. Фильм Школа Кёнсон: пропавшие без вести / Gyeongseonghakyoo: sarajin sonyeodeul снял Ли Хэ-ён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Белые розы надежды. Фильм Белые розы надежды снял Станислав Дремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Комната с загадками. Фильм Комната с загадками / Riddle Room снял Брайан Биндер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы