Поиск

Тихий центр (2010)

Тихий центр (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В родной дом в негромком центре Минска в последствии 12-ти лет жизни в Москве возвращается предприниматель Вадим с молодой супругой моделью Ольгой. Тут, в старом двуэтажном доме, живут все такие же люди - эксцентричная стареющая актриса, милейшая женщина Лилия Степановна с отпрыском Алешенькой, экстравагантная пара Митя и Алия с ребятами, а еще первая любовь Вадима - Елизавета, у которой, несмотря на присутствие красавца-мужа, жизнь формируется достаточно безотрадно.
Возвращение Вадима кардинальным образом заменяет обычный мировозрение всех его соседей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Тихий центр (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Тихий центр (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На мосту. Фильм На мосту снял Иван Сауткин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Любовь как стихийное бедствие. Фильм Любовь как стихийное бедствие снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Сын за отца. Фильм Сын за отца снял Леван Когуашвили. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Я не смогу тебя забыть. Фильм Я не смогу тебя забыть снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Тихий Дон. Фильм Тихий Дон снял Сергей Бондарчук, Фёдор Бондарчук. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Тихий Дон. Фильм Тихий Дон снял Сергей Урсуляк. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы