Поиск

Тот, кто рядом (2016)

Тот, кто рядом (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период циркового концерта происходит несчастливый случай: юная акробатка падает с высоты и получает серьёзную травму. Следователь Максим Крылов прибывает в клинику, дабы прояснить условия дела. Он осознает, что потерпевшая что-нибудь прячет, однако докопаться до правды не дает её ангельский взор и чудная ухмылка... Макс утрачивает голову - теперь через месяц женится на красавице Лизе. Он оплачивает ей дорогостоящую операцию - и вот она готова возвратиться на арену, однако выясняется, что в труппе её никто не ожидает, на её место взяли иную артистку. Лиза будто бы бы смиряется с историей и предпринимает попытку выучиться существовать без цирка.
Через кое-какое время Крылову поручают дело о серии убийств. Один за одним гибнут бывшие коллеги Лизы. Герой с страхом понимает, что убийцей возможно окажется не кто другой, как его возлюбленная благоверная. Бессилен довериться, что приятная, добродушная Лиза способна на хладнокровное смертоубийство, герой третирует проф этикой и губит все улики против супруги. Как далеко он готов забежать, обманывая последствие, дабы выручить возлюбленную от кутузки?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Тот, кто рядом (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Тот, кто рядом (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гражданин Никто. Фильм Гражданин Никто снял Владимир Янковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Очкарик. Фильм Очкарик снял Игорь Копылов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Все ради нее. Фильм Все ради нее / Pour elle снял Фред Кавайе. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Девять десятых. Фильм Девять десятых / 9/Tenths снял Роберт Джон Дегус. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Тонкий лёд. Фильм Тонкий лёд снял Александр Франскевич-Лайе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Только о любви. Фильм Только о любви снял Валерий Девятилов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы