Поиск

Тот самый Мюнхгаузен (1979)

Тот самый Мюнхгаузен (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Смешная воображение о жизни, любви и погибели известного барона Мюнхгаузена, проживавшего в XVIII веке и ставшего героем множества радостных книжек и преданий, опирается на персонажей и эпизоды известного романа Р. Распе, однако на самом деле является самостоятельным произведением.
«Мыслящий человек просто должен периодически подымать себя за волосы» - смахивает, это и получается авторам картины. Барон желает жениться на возлюбленной им Марте, однако храм отказывается повенчать их, так как наличествует жива благоверная, «усмирявшая его 20 лет». Вялая Марта желает, дабы барон стал этим, как все, однако барон этого отказывается, ну и не имеет возможности.
Барон допустит супружество исключительно в том случае, если барон письменно докажет, что все его истории лживы, а он лично - обычный человек.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тот самый Мюнхгаузен (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тот самый Мюнхгаузен (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капитан Фракасс. Фильм Капитан Фракасс / Le Capitaine Fracasse снял Пьер Гаспар-Юи. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Охота за мертвецом. Фильм Охота за мертвецом / Prey for Death снял Рене Перез. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,4.
Барон против демонов. Фильм Барон против демонов / El barn contra los Demonios снял Ricardo Ribelles. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,6.
Похождения Робина Гуда. Фильм Похождения Робина Гуда / Robin Hood no daibken снял Коити Масимо. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Тот, кто рядом. Фильм Тот, кто рядом снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Тонкий лёд. Фильм Тонкий лёд снял Александр Франскевич-Лайе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы