Поиск

Третий поединок (2015)

Третий поединок (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Владелец бойцовского клуба «Витязи» Юрий принимает вызов самого популярного клуба города «Файтерс» организовать бой самых сильных бойцов. Цель задумки - втягивание в залы подростков, подверженных воздействию улицы. Принимая во внимание мощь и твердость бойца от «Файтерса» по кличке Фугас, спортсмены «Витязей» один за одним отказываются от боя, однако отменить встречу уже нельзя. В последний момент Юрий принимает решение выселить на поединок Пашу «Профессора» - аспиранта, который сообщает диссертацию по Гражданской войне и «болен» идеями российского офицерства. По драматичности доли именно в сей день Паша приходит заявить собственному тренеру об уходе из клуба - намедни состоялся разговор молодого человека с отцом: его отправляют на стажировку в Москву, вот-вот начнется его блестящая научная карьера. Однако борец не имеет возможности подвести тренера - он дает согласие истечь на бой с заранее более крепким конкурентом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Третий поединок (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Третий поединок (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви!. Фильм Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! / Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu Love! снял Синдзи Такамацу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,9.
Именины. Фильм Именины снял Андрей Черных, Валерий Наумов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Скоростной Графер. Фильм Скоростной Графер / Speed Grapher снял Кацуя Асано, Кунихиса Сугисима. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Бой с тенью. Фильм Бой с тенью снял Алексей Сидоров. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Отдельное поручение. Фильм Отдельное поручение снял Дмитрий Аверин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Ультра. Фильм Ультра / Ultr снял Рикки Тоньяцци. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы