Поиск

Три мушкетера (2013)

Три мушкетера (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о совсем молодом гасконце Д`Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, как оказалось втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он считает для себя правильных приятелей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры так поражены кипучей энергией гасконца и его умением отыскивать проблемы, что принимают самое живое роль не столько в бессчетных стычках с гвардейцами кардинала, однако и в собственной участе Д`Артаньяна. Благодаря приятелям Д`Артаньян находит свою первую любовь - Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы.
Ювелирный и прозорливый политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д`Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на безысходные подвиги. На пути Д`Артаньяна много небезопасных искушений и искушений. Однако он их все одолеет, не предав собственной дружбы и любви!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Три мушкетера (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Три мушкетера (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три мушкетера. Фильм Три мушкетера снял Сергей Жигунов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,9.
Три мушкетера: Месть миледи. Фильм Три мушкетера: Месть миледи / Les trois mousquetaires: La vengeance de Milady снял Бернар Бордери. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.
Мушкетеры 20 лет спустя. Фильм Мушкетеры 20 лет спустя снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Мушкетёры. Фильм Мушкетёры / The Three Musketeers снял Пол У. С. Андерсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Д`Артаньян и три мушкетера. Фильм Д`Артаньян и три мушкетера снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Возвращение мушкетеров. Фильм Возвращение мушкетеров снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 2,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы