Поиск

Физрук (2014)

Физрук (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ о конфликте двух лет: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошедшим. Когда «хозяин» изгнал его на пенсию, Фома принял решение хоть каким методом возвратиться назад. Поначалу казалось, что все несомненно будет просто: подобраться к ребенку бывшего начальника, прогнуться, припомнить о для себя и возвратиться в дело. Однако план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится замешкаться навечно. Попав в полностью незнакомый мир ребят и учителей, который кардинально выделяется от обычного ему круга, Фома не столько заменяет свою жизнь, однако и претерпевает изменения сам.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Физрук (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Физрук (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скиталец Эндры. Фильм Скиталец Эндры / Endride снял Кейдзи Готох. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Чужой. Фильм Чужой снял Георгий Даниелянц, Вадим Саетгалиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Дикость. Фильм Дикость / Wildlike снял Фрэнк Холл Грин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
Сюрприз для любимого. Фильм Сюрприз для любимого снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Физика или химия. Фильм Физика или химия снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Фёдоров. Фильм Фёдоров снял Юсуп Разыков. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы