Поиск

Фиксики (2010)

Фиксики (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «А кто такие фиксики - большой-большой тайна!» - так поётся в песенке про фиксиков. До недавнешнего времени люди практически ничего не могли знать про этих малеханьких человечках, которые живут внутри машин и устройств. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, уничтожают маленькие неисправности. Они - опытные и честные мастера. Фиксики пристрастились прятаться от людей, однако есть они повсеместно: в компьютерах, морозильниках, телеках... Каждый припоминает о случаях, когда неработающий устройство начинал внезапно работать, если по нему немного ударить. Всё просто: внутри пробудился ото сна фиксик и всё наладил. А сейчас про этих таинственных трудолюбивых человечках можно взглянуть мульты и познакомиться с ними ближе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Фиксики (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Фиксики (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

МУЛЬТ в кино. Выпуск №34. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №34 снял Екатерина Салабай, Милана Федосеева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №13. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №13 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья снял Екатерина Шабанова, Евгений Головин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №17. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №17 снял Владимир Пономарев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Физрук. Фильм Физрук снял Сергей Сенцов, Фёдор Стуков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Физика или химия. Фильм Физика или химия снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы