Поиск

Француз (2004)

Француз (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он - наследственный аристократ, барон Поль деРуссо - жил в помпезном замке под Парижем и грезил о подлинном неподдельном чувстве. Как досадно бы это не звучало, в его истории это было маловероятно: представительницы прекрасного пола находили общества Поля самая благодаря его богатству и положению в обществе. Единственное спасение для романтичной души барона - послания российской девицы Ирины, которую отыскал через супружеское агентство надежный камердинер Гийом.
Она - умеренная переводчица Анна. Окончив МГУ, не стала находить элитную работу в столице и возвратилась в родную Глухую Потьму. От безысходности приняла решение истечь замуж за дальнобойщика Ленчика. Единственное, что выручало Анну от тоски - послания, которые она от имени собственной подруги Ирины писала во Францию. По удачной случайности участь приняла решение перевести5 двух героев вместе.
И данная встреча изменила не столько их жизнь, однако и доли всех жителей негромкого провинциального города...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Француз (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Француз (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вместо неё. Фильм Вместо неё снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Невеста. Фильм Невеста снял Эльёр Ишмухамедов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,6.
Капитан Фракасс. Фильм Капитан Фракасс / Le Capitaine Fracasse снял Пьер Гаспар-Юи. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.
Мирт обыкновенный. Фильм Мирт обыкновенный снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Коммуналка. Фильм Коммуналка снял Анарио Мамедов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Я буду ждать тебя всегда. Фильм Я буду ждать тебя всегда снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы