Поиск

Холостяк (2012)

Холостяк (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит смертоубийство преступного авторитета по кличке Шалый. Группа, в которую заходил Шалый, увлекается наркотрафиком в Турцию. Управляет всей одесской наркомафией Бурый - несокрушимый бандит, о поимке которого грезит даже Интерпол. Смертоубийство Шалого значит, что на всю группу Бурого стартовала непонятная ловля. Тем не менее кто же управляет отстрелом его людей, Бурый не осознает и не находит ничего лучше, как затаиться.
Дабы вынуть Бурого из норы, украинская полиция решается на общую с Российской Федерацией и Интерполом операцию. В шайку Бурого принято решение ввести опытнейшего и храброго московского оперативника по фамилии Зверев. Цель внедрения: взять Бурого с поличным. Зверев - убежденный холостой. Кажется, ничто не имеет возможности поменять его взоров на жизнь. Комизм истории состоит в том, что для достоверности легенды Зверев должен подъехать в Одессу с супругой и отпрыском.
На роль супруги выбрана прелестная Маша Яковлева, работница архива МВД, вдова капитана органов внутренних дел. Ее сын Павлик должен поиграть отпрыска Зверева. Все знают, что план опасный, однако в этой истории единственно возможный.
В Одессе все сразу же пошло кувырком: словить Бурого сразу же не вышло. Зверев, Маша и Павлик обязаны остаться в городе подольше запланированного, дабы окончить операцию. В период присутствия в Одессе с героями происходит ряд приключений, время от времени забавных, а тотчас и довольно небезопасных. Зверев располагается под двойным наблюдением: со стороны убийц, основных войну против Бурого, и районной органов внутренних дел, двое представителей которой специально не посвящаются во все составной части операции. По мере развития событий, главный герой обязан не столько скорпулезно исполнять свою прямую миссию по поимке злоумышленника, однако и защищать свою новую семью, которой угрожает опасность.
В следствии проделанной операции злодеев ожидает достойное наказание, однако особо стоит обратить внимание на то что - герои пересматривают свои взоры на жизнь и обретают удача.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Холостяк (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Холостяк (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шаповалов. Фильм Шаповалов снял Илья Максимов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
История заложника. Фильм История заложника снял Игорь Корнеев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Любовь на сене. Фильм Любовь на сене снял Валерий Чиков, Сайдо Курбанов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 3,4.
Государственная защита. Фильм Государственная защита снял Александр Устюгов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Бездна. Фильм Бездна снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Телефон. Фильм Телефон / Deo pon снял Ким Бон-джу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы