Поиск

Чужое лицо (2012)

Чужое лицо (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1981 год. Подполковник Генштаба Сергей Юрышев в последствии катастрофической смерти собственного двенадцатилетнего отпрыска принимает решение эмигрировать в США. Через американского корреспондента он выходит на связь с ЦРУ и предлагает взаимовыгодную позицию - спецслужбы переправят его за океан, где у него появится возможность начать новую жизнь, а в обмен Юрышев выдаст ЦРУ тайную информацию.
Агенты американской разведки, заинтригованные в информаторе такого уровня, принимают решение отыскать между российских эмигрантов человека, подобного по типажу на Юрышева, и совершить замену. В последствии длительных поисков они выходят на дантиста Романа Ставинского, мечтающего возвратиться в СССР...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Чужое лицо (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Чужое лицо (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правила охоты. Отступник. Фильм Правила охоты. Отступник снял Давид Зограбян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Любовная сеть. Фильм Любовная сеть снял Анна Легчилова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Группа «Зета». Фильм Группа «Зета» снял Виктор Татарский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Отель «Президент». Фильм Отель «Президент» снял Илья Хотиненко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Чужое лицо. Фильм Чужое лицо снял Алексей Карелин. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Чужое гнездо. Фильм Чужое гнездо снял Елена Цыплакова, Денис Карро. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы