Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Я – телохранитель (2008)

Я – телохранитель (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Телохранитель - это не профессия. Это жизненный стиль. Те, кто приходит за романтикой, добольно быстро выбывают из игры. А у тех, кто остается, бывают замечены проблемы со самочувствием и трудности в собственной жизни. Телохранитель - это не гора мускулов, стреляющая от ноги из оружия и наобум закрывающая своим телом охраняемого посетителя. Он, сначала, специалист, но не боевик. Его орудие - это его голова и информация. Телохранитель должен аристократия о посетителе все. Только после этого у него появится возможность избежать опасности и выручить жизнь тому, кого охраняет.
Анатолий Тихомиров, молодой, подающий крупные надежды телохранитель охранного агентства «Барбакан», получает еще одно задание...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Я – телохранитель (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Я – телохранитель (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старый телохранитель. Фильм Старый телохранитель / Wo de te gong ye ye снял Саммо Хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Три дня. Фильм Три дня / Sseurideizeu снял Хон Чхан-ук, Щин Гён-су. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды. Фильм Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды / 1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreienden Herzelinde снял Тиль Швайгер, Торстен Кюнстлер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 3,6.
Хранитель священного духа. Фильм Хранитель священного духа / Seirei no moribito снял Кодай Какимото, Кэндзи Камияма. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,4.
Дело Батагами. Фильм Дело Батагами снял Оксана Сидоренко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Девушка из Монако. Фильм Девушка из Монако / La fille de Monaco снял Анн Фонтен. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы