Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Выкуп / Ransom (2017)

Выкуп / Ransom (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Парень по имени Эрик Бомонт - профессиональный специалист по психологии, его призвание оказывать помощь людям, испытывающим проблемы. Кроме всего прочего он легко может вынудить говорить истину любого отъявленного правонарушителя. При этом специалист по психологии не очень задумывается о своей безопасности. Его не испугаешь ни террористом, ни небезопасным маньяком. Он умелый переговорщик, талантливый освободить пленников. На собственном фронте потрафить ему совсем не легко - ведь он просчитывает все действия наперед и прямо-таки читает мысли. Но вполне вероятно специалисту по психологии также не навредит свежайший взгляд на себя со стороны.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Выкуп / Ransom (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Выкуп / Ransom (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бес. Фильм Бес снял Денис Родимин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Три счастливых женщины. Фильм Три счастливых женщины снял Денис Елеонский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Чтец. Фильм Чтец снял Дмитрий Магонов, Игорь Твердохлебов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: .
Особые отношения. Фильм Особые отношения / Sans queue ni tte снял Жанна Лабрюн. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Воскрешение. Фильм Воскрешение / A Resurrection снял Мэтт Орландо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4.
Нулевой канал. Фильм Нулевой канал / Channel Zero снял Крэйг Уилльям Макнейлл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,1.


Выкуп / Ransom (2017) Выкуп / Ransom (2017) Выкуп / Ransom (2017)

Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы