Поиск

Гордость и предубеждение / Omangwa pyeongyeon (2014)

Гордость и предубеждение / Omangwa pyeongyeon (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Прокуроры работают в поте лица на благо общества. День команды головного прокурора Мун Хи-мана проходит совсем не за столами с бумажками - допросы, поиск улик и очевидцев причем даже роль в операциях по задержанию давно стали обычным делом. Под управлением Хи-мана трудится Ку Дон-чхи - основной прокурор с острым разумом и серый предприимчивой.
Команда давным-давно сработалась, однако изменения неминуемы: в отдел приходит девушка-стажер Хан Ёль-му. Она полна решимости обосновать свою высшую квалификацию. Однако только ли вожделение выслужиться движет ею? И нечаянно ли она попала именно сюда? Так как в минувшем Дон-чхи и Ёль-му уже были знакомы. Отчего молодая женщина в свое время в один момент пропала и для чего была замечена сейчас - вот ребус, которую светит разгадать чуткому прокурору. Однако плоумышленники кроме того отказываются ожидать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Гордость и предубеждение / Omangwa pyeongyeon (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Гордость и предубеждение / Omangwa pyeongyeon (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мирт обыкновенный. Фильм Мирт обыкновенный снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Работа с древесиной! Kamisari nn nichij. Фильм Работа с древесиной! / Kamisari nn nichij снял Синобу Ягути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Комната с загадками. Фильм Комната с загадками / Riddle Room снял Брайан Биндер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 3,1.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Неформат. Фильм Неформат снял Антон Федотов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Следственный отдел старичков-красавчиков. Фильм Следственный отдел старичков-красавчиков / Kkothalbae soosadae снял Ким Джин-ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы