Поиск

Декстер / Dexter (2006)

Декстер / Dexter (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не знаю любви, мне равнодушен секс, и я не имею эмоций. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским и отлично научил меня скрывать улики. Простым гражданам не надо меня опасаться, я убиваю только злодеев, подонков, до которых почему-то не сумела или не возжелала добраться полиция. Я убиваю их, аккуратненько распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Смертоубийство для меня - креативный акт, искусство.
Но в один из дней... В Майами бывает замечена некто, одинаковый мне. Даже превзошедший меня. Смогший меня привлечь. Предложивший мне своеобразному товарищеское соревнование. Кто этот таинственный и неуловимый «икс»?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Декстер / Dexter (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Декстер / Dexter (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кошмар на улице Вязов. Фильм Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street снял Сэмюэл Байер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
По ту сторону изгороди. Фильм По ту сторону изгороди / Over the Garden Wall снял Нат Кэш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 9.
Лекарство. Фильм Лекарство / The Cure снял Питер Хортон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Прославленный: Фальшивая маска. Фильм Прославленный: Фальшивая маска / Utawarerumono: Itsuwari no kamen снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Декалог. Фильм Декалог / Dekalog снял Кшиштоф Кесьлёвский. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 9,1.
Дежурная аптека. Фильм Дежурная аптека / Farmacia de guardia снял Антонио Мерсеро, Антонио Конеса. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы