Поиск

Дядя Кара / Karadayi (2012)

Дядя Кара / Karadayi (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Турция, начало 70 годов, главный герой Махир не из несмелого десятка, принял решение женится на молодой женщине, однако в сутки помолвки их приостановила страшная известие про то, что его отец Наказание - Назиф приговорен к сметной экзекуции за смертоубийство человека. Сын осознает, что нужно возобновить справедливость и выручить отца от инсинуации, он делает грядущий ход, что бы разузнать, кто по сути убийца и выручить родного отца от сметной экзекуции. Он встречает молодую женщину, в которую влюбляется, однако ему районным законом это запрещено. Она из семьи, к которой у него есть жалобе. Сейчас герой должен избрать, что ему больше по нраву и с кем остаться - с молодой женщиной или отцом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дядя Кара / Karadayi (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дядя Кара / Karadayi (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Прыгай. Фильм Прыгай / Jump снял Джессика Валентайн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Порочные игры. Фильм Порочные игры / Stoker снял Пак Чхан-ук. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Дядя Деда. Фильм Дядя Деда / Uncle Grandpa снял Кэйси Александр, Оди Харрисон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,4.
Дядя Бак. Фильм Дядя Бак / Uncle Buck снял Реджинальд Хадлин, Райан Кейс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы