Поиск

Злой город / Wicked City (2015)

Злой город / Wicked City (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок. Неиссякающее веселье около становится благодатной основой для выхода из тени безжалостно и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего кошмар во всех жителей и жителей Сансет Стрип. Убивец находит жертв в злачных местах, откуда завлекает в собственный автомашину и отъезжает на уединённый пустынное пространство. Там он расправляется с молодыми женщинами и применяет их бездыханные тела для удовлетворения своих животных необходимостей, а в последствии оставляет там, где жертв быстро найдут.
Убивец с Сансет Стрип выработал оригинальный почерк: незадолго до экзекуции над жертвой он звонит на радио и просит поставить для неё песню, тем называя имя еще один добычи. Число смертей возрастает, Злобный город очень быстро тонет в крови невинных и некоторое количество детективов соединяют усилия с корреспондентами, завсегдатаями районных клубов и уличными наркоторговцами, дабы вместе отыскать и обезоружить источник кошмара. Тем временем, Кент находит новую жертву - медецинскую сестру и мать-одиночку двоих ребят Бетти Бомонт, всё шло по плану, тем не менее в серьезный момент его сердечко дрогнуло - маньяк испытал внезапное эмоция симпатии к женщине и отпустил её. Между ними стали развиваться дела, которые в конечном счете сделают мисс Бомонт соучастницей зверств Грейнджера.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Злой город / Wicked City (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Злой город / Wicked City (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проклятие. Фильм Проклятие / The Grudge снял Такаси Симидзу. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Ворон 2: Город ангелов. Фильм Ворон 2: Город ангелов / The Crow: City of Angels снял Тим Поуп. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,5.
Снеговик. Фильм Снеговик / The Snowman снял Томас Альфредсон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Гангстеры. Фильм Гангстеры / Gangsters снял Оливье Маршаль. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Город грехов. Фильм Город грехов / Sin City снял Фрэнк Миллер, Роберт Родригес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Сумасшедший. Фильм Сумасшедший / Yeongasi снял Пак Чон-у. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы